В последнее время, у нас на сайте появляются вот такие вопросы:

Я диабетик {с большим стажем|со стажем}. Меня интересует все о питании при сахарном диабете второго типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? {Имеет ли резон|Стоит ли} {приобретать|покупать}? Может кто {понимает|знает} о ней {полнее|подробнее}? Отпишитесь, пожалуйста. Очень {полагаюсь|надеюсь} на это средство.

{ТАТЬЯНА|ОЛЬГА}, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.

Диагноз диабет {второго|2-го} типа мне поставили три года назад.  Все это время я {обычно|просто} мучалась от такого {излечения|лечения}, {какое|которое} мне прописали. {Докторы|Медики|Врачи} меня уверяли, что слабость, {безостановочная|вечная|долгая|неизменная|обычная|регулярная|постоянная} тошнота, и головные боли - это {обычные|нормальные} побочные {влияния|воздействия|действия}. А то, что сахар {при всем при этом|при этом} {запросто|обычно|просто} зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с {обыкновенной|привычной|стандартной|обычной} терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по {памятки|инструкции}, сахар {понизился|уменьшился|снизился} до верхней границы нормы. Впервые за три года.

Ссылка
Ссылка_2
Ссылка_3

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQAxupDJyC2tu1H0TYcDiO6u8-Ae2AWJoP6O4E0sUzU_RZCEWYA